Шутер Destiny – захватывающие приключения

Шутер Destiny – захватывающие приключения

расскажи друзьям
Шутер Destiny – захватывающие приключения

Destiny – новый онлайн-экшн, созданный Bungie Studios. Основное преимущество игры заключается в том, что ее события не строго запланированы, а отличаются непредсказуемостью и динамичностью. Проходить миссии в новом шутере следует вместе с другими игроками, которые подбираются «на лету». Поэтому создать команду так же просто, как, например, купить монеты fifa 15 ultimate team pc. В Destiny можно играть в мультиплеерном режиме, который предусматривает соперничество двух команд.



Возможности нового движка, на котором работает игра Destiny, позволяют реализовать освещение реального времени и глобальную иллюминацию. При создании собственного персонажа игрок получает возможность выбрать определенную расу и конкретный класс. Последняя характеристика имеет более существенное значение для развития персонажа. У каждого класса есть особенные способности. Они уникальны, как монеты fifa 15. Фокусные способности могут быть защитными, атакующими либо поддерживающими. Их наличие помогает проходить миссии.


Особенности сюжета нового экшена

Действия в этом научно-фантастическом шутере разворачиваются в будущем, в дни, когда человечество пребывает на грани вымирания из-за таинственного катаклизма, пришедшего из бесконечных космических просторов. Соратниками выживших землян в борьбе стали пришельцы с небесного тела Странник. Появление этого сферического белого тела дало людям возможность достигать звезд. При этом территория Земли занята инопланетными расами, которые настроены весьма враждебно. Их нужно победить, чтобы возродить человечество.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

26 сентября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео