Советы игрокам clash of clans по атаке и защите.

Советы игрокам clash of clans по атаке и защите.

расскажи друзьям
Определись с целью – потом атакуй!

Тактика при атаке в первую очередь зависит от цели, которую преследует игрок. Разделяют два основных вида атаки:
- за кубками;
- за ресурсами
Для тех кто охотится за ресурсами в первую очередь нужно знать, что чаще всего половину золота и эликсира можно получить разгромив хранилища. А относительно черного эликсира, лучше добраться до скважины в которой больше эликсира, а потом уже до хранилища.

В поисках добычи, что бы не потерять кубки и обогатится необходимо либо уничтожить ратушу либо нанести ущерб в 50%, за это вы получите 1 звезду и можете закончить сражение с победой без потерь кубков. При желании можно продолжить битву до 3-х звезд и обогатится не только ресурсами, но и кубками.
В игре охота на ресурсы называется «фарм». И чаще всего такие рейды совершают один за другим. Что бы меньше тратить времени на ожидание изготовления войск, стоит в казармах начать тренировать воинов до атаки.

Противники с высоким уровнем Ратуши обладают чаще всего большим количеством ресурсов. Нападая на них, стоит ожидать возможного мщения с их стороны.

Молниеносные заклинания могут помочь как в добыче эликсира и золота, так и в разгроме всей обороны, в том числе и охраны расположенной в крепости клана.
Очень осторожно стоит относиться к пусты местам в деревне противника. Там могут располагать как потайная тесла, так и всевозможные бомбы, как наземные так и воздушные.

Гоблины помогут не только очистить быстро хранилища, но определить где расположены ловушки.

Защита деревни

Для защиты деревни так же стоит определится с приоритетами. Что важнее, кубки или ресурсы. Если ресурсы, то Ратушу можно вынести за пределы забора и тогда многие противники ограничатся ней и не доберется до хранилищ. Что бы сохранить кубки, Ратушу необходимо поставить в центре распределив вокруг пушки и мортиры и оградив по возможности каждую забором.
Советы игрокам clash of clans по атаке и защите.


Если вы в клане, то чаще просите помощи. Ведь наличие воинов в крепости клана уменьшает возможность противника ограбить вас и отнять кубки.
В первую очередь при обновлениях, улучшайте сначала забор и пушки. И обязательно придерживайтесь того, что б ни переходить на следующую Ратушу до того, пока все не будет улучшено до предела. Это поможет вам развиваться полноценно и иметь сильную базу.

Не стоит на защиту просить целительниц или гоблинов. Лучшими защитниками являются лучницы, маги и драконы. Все зависит от степени развития вашей крепости клана, ведь чем она развитей, тем больше воинов могут так находится и защитить вас или помочь в атаке.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

30 января 2015
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео