Игра Killzone: Mercenary

Игра Killzone: Mercenary

PlayStation Vita наделена, пожалуй, всем тем, чтобы производить впечатление на игрока качественными боевиками, но, в последнее время, ей упорно не везёт. С момента её запуска прошло уже порядка двух лет, а ничего действительно стоящего, такого, что можно было бы смело порекомендовать своим знакомым, друзьям и не побояться услышать негативного отзыва – так и не вышло. Непонятный Call of Duty: Declassified и односторонний Resistance: Burning Skies – это, пожалуй, всё, чем мы располагаем на сегодняшний день.
1 / 0
08 апреля 2020
Игра Brothers: A Tale of Two Sons

Игра Brothers: A Tale of Two Sons

К сожалению, мы все взрослеем, и наше мировоззрение растет вместе с нами, а это значит, что меняется и весь мир с каждым новым днем. Наши глаза постепенно привыкают видеть то, чего раньше мы попросту не замечали, а все наши мечты и плоды богатого воображения разбиваются о скалы логики и смысла.
1 / 0
08 апреля 2020
Diablo III получит дополнение

Diablo III получит дополнение

На игровой выставке Gamescom 2013 состоялась официальная презентация первого обширного дополнения в Diablo III. Reaper of Souls в скором времени сможет порадовать всех любителей RPG игр. В дополнение разработчики обещают, что максимальный уровень развития героя дойдет до 70 и добавиться новый игровой класс — Крестоносца (The Crusader). Который чем-то будет напоминать паладина с длинным мечом и щитом и тяжелой броней.
4 / 0
08 апреля 2020
Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer

Здравствуйте, уважаемые читатели! В своем рассказе я хотел бы поделиться впечатлениями о футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer. Компьютерная игра этой серии мне нравиться больше чем FIFA.
4 / 0
08 апреля 2020
Metro: Last Light

Metro: Last Light

Совсем недавно украинская студия 4A Games выпустила отличную игру «Метро 2033″. Сама идея совместить тему апокалипсиса и реалии российской действительности пришла в голову Дмитрию Глуховскому. Его воображение создало полюбившийся миллионам людей сюжет, где выжившие после апокалипсиса попадают в московскую подземку и пытаются выжить.
5 / 0
08 апреля 2020
TES IV: Oblivion

TES IV: Oblivion

Популярная серия игр The Elder Scrolls включает в себя и четвертую часть под названием Oblivion (Забвение). Разработка игры началась еще в 2002 году, а официальный выпуск состоялся 20 марта 2006 года. С самого появления эта игра завоевала любовь миллионов поклонников. Разрабатывая дизайн, специалисты работали не только с личными фотографиями, но и с многочисленными туристическими проспектами, книгами о путешествиях и различной литературой, чтобы максимально полно воссоздать реальные природу и ландшафт.
4 / 0
08 апреля 2020
StarCraft 2: Heart of the Swarm

StarCraft 2: Heart of the Swarm

Heart of the Swarm – первое дополнение к вышедшей игре (жанр – стратегия в реальном времени). Сюжет игры заключается в прямом продолжении оригинальной игры StarCraft 2. Начинается все из того, что над бывшей королевой Зергов активно проводятся эксперименты – ей вполне удачно получается вернуть человечность. Сначала игроков ждет миссия в режиме обучения, и только потом можно сыграть во что-то более серьезное.
3 / 0
08 апреля 2020
TES V: Skyrim

TES V: Skyrim

У Bethesda Game Studios появилась новая разработка – одиночная ролевая игра под названием The Elder Scrolls (TES) V: Skyrim. Первые анонсы пятой части легендарной серии стартовали 11 сентября 2010 года. Чтобы улучшить графику, разработчики игры предложили совершенно новый движок Creation Engine. В результате получились впечатляющая графика и невероятно реалистичная игра.
3 / 0
08 апреля 2020
The Sims 3: Питомцы

The Sims 3: Питомцы

Новенькое дополнение, выпущенное специально для The SIMS 3, — «Питомцы» покажет вам, как может повести себя гибрид осьминога и ежа в современном информационном обществе. Разработчики не останавливаются и продолжают работать над созданием новых игр. Результат, в котором они попытались обратить внимание игроков на домашних животных, впечатлил пользователей по нескольким причинам.
3 / 0
08 апреля 2020
Многопользовательская игрa Mytheon

Многопользовательская игрa Mytheon

Игра под названием Mytheon является бесплатной многопользовательской компьютерной игрой, что относится к жанру MMORPG. Официально игра вышла в свет в начале весны 2011 года. Чтобы насладиться увлекательной игрой, необходимо поставить клиент на свой компьютер, для игры нужна ОС Windows. В интересной игре Mytheon геймеры имеют возможность путешествовать по греческим мифологическим подземельям, набирать мощь от камней рун и собирать заклинания, а также активно участвовать в PvP сражениях, чтобы побеждать или проигрывать в них.
7 / 0
08 апреля 2020
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео