Diablo III получит дополнение

Diablo III получит дополнение

расскажи друзьям
Diablo III получит дополнение

На игровой выставке Gamescom 2013 состоялась официальная презентация первого обширного дополнения в Diablo III. Reaper of Souls в скором времени сможет порадовать всех любителей RPG игр. В дополнение разработчики обещают, что максимальный уровень развития героя дойдет до 70 и добавиться новый игровой класс — Крестоносца (The Crusader). Который чем-то будет напоминать паладина с длинным мечом и щитом и тяжелой броней.

Основные навыки это атаки мечом, есть еще и магические умения для атак ближайших врагов и тех, кто подальше. Введут походы за провиантом — это 10-20 минутные бои в подземельях но только для героев топовых уровней. Есть возможность изменить вид доспехов персонажа на свой вкус. Модифицирована система добычи артефактов. Для сравнения добычи в третей части было 399 синих, 256 обычных, 275 желтых и один легендарный предмет, а в дополнении уже 266 синих, 73 белых, 83 желтых и 6 легендарных предметов.

Так же вы можете купить игру Watch Dogs и ключи к ней на ресурсе. Кроме того, на страницах сайта доступна полезная информация про разные игры, руководства по прохождению и системные требования.

Главным врагом нашего персонажа в ожидаемом обновлении культовой игры станет ангел мертвых по имени Malthael. Он считает что люди это нечистые существа, имеющую демоническую сущность и поэтому должны быть уничтожены. Герои намерены спрятать Камень Души где-то в недрах земли, но ангел смерти предал своего подельника и украл его. Действия будут происходить в мрачном, можно даже сказать готическом городе Вестмарш, весь городской пейзаж насыщают средневековые улицы и мрачные подземелья. Создатели игры еще не распространяют дату выхода обновления, но будем надеяться, что в скором времени мы уже будем радоваться игре на наших PC.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 апреля 2020
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео