Divinity Dragon Commander

Divinity Dragon Commander

расскажи друзьям
Divinity Dragon Commander

Игровая студия Larian Studios когда-то очень давно выпустила серию игр, под названием Divinity, которая популярна и по сей день. Но вот, разработчики решили создать более масштабный проект, отклонившись от жанра RPG и сделав упор на стратегию.

Dragon Commander – вот новое детище наших умельцев, но вот только, что оно из себя представляет? События в игре развиваются в старом добром Ривеллоне, но только данная часть игры, является предшественницей Divinity, так что пока данная вселенная все еще цветет и пахнет, а не корчится в страшных муках. Сюжета как такового в игре нет, зато вместо этого есть мудрый император, создавший единое государство. Вот только государство-то одно, а детишек много, и как же его поровну разделить, никого не обделив? Но дети недолго думали над этой проблемой, развязав между собой кровопролитную войну на единовластие.

Так же рекомендуем скачать рассказы о Шерлоке Холмсе. 1 на Android. Для этого заходите на сайт apklovers.ru. Главный герой тоже сын императора, имеющий небольшой участок территории и летающий корабль «Ворон». Суть игры довольно проста: уничтожить противников, завоевать власть. Летающий корабль «Ворон» — это не только боевое оружие, но и временный «дом» будущего императора ( помогают ему помощники и советники, которые каждый день будут озадачивать игрока какой-нибудь новой проблемой, решение которой повлияет не только на императорский статус, но и весь мир). Игра поражает своей оригинальной концепцией, стратегическим потенциалом, увлекательными диалогами, и очень красочной графикой.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

03 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео