Обзор игры Greedy Dwarf

Обзор игры Greedy Dwarf

расскажи друзьям
Обзор игры Greedy Dwarf

Мы уверены, что практически каждый из нас хочет оказаться на месте того самого гнома, который так алчно изображен в игре. Представьте, ездить на крепкой вагонетке, собирая золото в большую кучу и громко смеясь. Да каждый хочет иметь кучу золота, а значит и повторить опыт того самого гнома. Только вот есть одно маленькое, но очень серьезное но… Это раскаленная лава, в которую наш с вами гномик может упасть в вагонетки. Ну да фиг с ним, как говорится – помечтали и хватит.

Сейчас же нам с вами нужно определиться, насколько на самом деле крута это игрушка Greedy Dwarf и будет ли забавно пролетать на вагонетки над этой ужасной красной «рекой», пытаясь удержаться за поручни шаткой повозки, стоящей на старых колесиках. Чем-то оно схоже с грузовым авто в рассрочку, которую предоставляет нам банк, только вот масштабы поменьше, да и размеры самого «авто» тоже.

Как нам поймать лепрекона?
Больше всего в игре удивляет управление. Здесь не будет никаких движений вправо-влево, только лишь по кругу. Постоянно приходится объезжать строительные мостики, расположенные по бокам дороги. Иногда даже приходится подпрыгивать, причем делать это нужно, находясь в вагонетке. Прыгнули - спаслись от смертельного удара. Совершать их очень удобно – достаточно раз прикоснуться к экрану и гномик подпрыгнет.

Через некоторые время начинается настоящее веселье – скорость тележки возрастает и нам остается только успевать смотреть по сторонам, дабы вписаться в нужный нам поворот, не задев мостушку. Зачем же вы все это делаем? Да все же понятно – ради золота! Причем его охраняет свирепый огнедышащий дракон, который испепелит всех, кто притронется к золоту. Всего 32 уровня, но разработчики уже дали понять, что скоро появятся новые.

Плюсы игры: интересное и можно сказать необычной управление, классный дракон, частые переходы из 3D в 2D.
Минусы игры: этого дракона мы почти не видим, музыка на самом деле не очень хорошая.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 апреля 2020
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео