Дьявол с лицом ангела: Lucius

Дьявол с лицом ангела: Lucius

расскажи друзьям
Дьявол с лицом ангела: Lucius

Игра, в которой были воплощены в жизнь древние предания о Дьяволе на Земле, называется Lucius. Интрига крутится вокруг мальчика Люциуса, рожденного 06.06 1966 года. Даже эти цифры дают фантазии возможность разгуляться на полную силу.

Как раз в день рождения к милому мальчику явился Дьявол и огорошил известием, что он его отец. После общения с новообретенным отцом Люциус берется за убийство всех обитателей поместья. При совершении этих деяний мальчик отключает и разум, и сердце – он анализирует и продумывает все до мельчайшей детали. Каждое новое убийство добавляет дьявольскому сыну сил и повышает его уровень в игре. И все же необходимо быть внимательным, иначе можно попасться, и придется начинать всю игру заново. При этом очень важно не забывать, что Люциус – ребенок, то есть нужно и вести себя соответственно: играть в игры, выносить мусор, убирать в своей комнате и т.п.

Если подытожить, то Lucius – это обычный квест, но имеющий впечатляющие сцены насилия, поэтому привлекает к себе внимание геймеров. И все же нет предела совершенству.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео