Dead Space 3

Dead Space 3

расскажи друзьям
Dead Space 3

Dead Space 3 – это третья и завершающая часть серии игр про Айзека. Сюжет так и разворачивается вокруг Айзека, мира людей, распадающегося на части, и сооружения «Обелиск». Начало игры припадает на снежную пустыню, где не видно совершенно ничего. В пустыне персонаж игрока – это еще не Айзек, а какой-то молодой солдат.

После пустыни действие игры переносится в современный город, где в центре внимания – Айзек. Практически в начале игры Айзека отбрасывает взрывной волной в какую-то канализацию, теперь он становится сам по себе. Основные приключения начнутся после того, как главный герой потеряет сознание.

У третьей части Dead Space есть основная задача – постоянно держать игрока несколько в напряжении (время от времени по ходу игры появляются те или иные страшные моменты). С этим разработчики справились просто на «отлично». С самого начала игры чувствуется некоторое напряжение и волнение, когда главный персонаж медленно идет к трупам, которые могут в любой момент встать и попытаться убить его.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео