Assassin’s Creed: Откровения

Assassin’s Creed: Откровения

расскажи друзьям
Assassin’s Creed: Откровения


Свое второе рождение переживает сегодня жанр альтернативной истории. Великая сила искусства и развитие современных информационных технологий подарили возможность каждому игроку совершить интерактивное путешествие во времени. Есть такая бойцовский клуб онлайн игра, которую мне сильно напомнил Assassin’s Creed, правда графика совершено на другом уровне.

В игре «Assassin’s Creed: Откровения» развивается сюжет о флорентийском убийце по имени Эцио. Он охотился за реликвиями Альтаира, являющегося основателем тайного ордена профессиональных убийц. Он также выступает в роли главного героя оригинальной версии игры Assassin’s Creed. Поиск артефактов заведет геймера в средневековые Константинополь и Масиаф, где он также сможет пообщаться с историческими деятелями и даже убить кого-то из них. Приключенческий экшен, тактическая игра и квест – все это входит в «Assassin’s Creed: Откровения». Еще здесь можно увидеть огромный открытый мир, поупражняться в умопомрачительной акробатике и яростных дуэлях и даже отравить или взорвать врага!

«Assassin’s Creed: Откровения» считается самой значимой экшен-игрой, появившейся в последние годы, благодаря своему динамичному геймплею, а также проработанному мультиплееру. Много геймеров, в том числе и наших соотечественников, стали самыми настоящими фанатами этой игры.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

21 июня 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео