Aliens: Colonial Marines

Aliens: Colonial Marines

расскажи друзьям
Aliens: Colonial Marines


На вашем производстве срочно понадобилась пленка техническая? Вам нужен телефон заказа пленки технической? В таком случае, могу посоветовать вам сайт www.ksk-snab.ru! Отличный ресурс!

Aliens: Colonial Marines – это очередная компьютерная игра, в которой одна из главных ролей отведена «Чужим». Сюжет игры начинается в момент, когда нескольких десантников пробуждают ото сна и отправляют спасать людей, находящихся на корабле Сулако. Игрок выступает в роли лейтенанта, командующего небольшим отрядом. Задача игрока – расследовать то, что случилось на корабле.

Aliens: Colonial Marines является игрой на любителя, особенно сильно она понравится только фанатам тематики. В сюжете достаточно серьезно искривлена оригинальная история кинофильма. Кроме того, отсутствует хоть какая-либо атмосфера игры, совершенно нет напряжения, поэтому становится скучно и неинтересно. Графику можно сравнить с проектами трехлетней давности, она совсем не соответствует современным нормам. К тому же в игре присутствуют очень странные противники. Они всегда нападают только на главного героя, игнорируя его напарников. Компания Gearbox, разработавшая эту игру, явно трудилась не в полную силу.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

16 июня 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео