Обзор игры Gemini Rue

Обзор игры Gemini Rue

расскажи друзьям
Обзор игры Gemini Rue

Перед нами настоящее доказательство того, что почти все квесты в первую очередь покупают не за красивую картинку. А интересует игроков только качественная постановка, проработка всех персонажей и мира.

Конечно же чрезмерная пикселизация в игре Gemini Rue совершенно ни к чему, да и она на все сто процентов оттолкнет большое количество возможных покупателей и геймеров, которые просто обожают киберпанк. Но, скорее всего игра рассчитана на аудиторию образованных людей, знающих, что такое дилинговый центр Форекс, и которые будут судить о качестве игры не по визуальному ряду, а именно по самому игровому процессу.

В самом начале игры уставший, невыспавшийся герой начинает рассказывать нам о своей грустной жизни и после чего начинается наше пиксельное путешествие.

В игре Gemini Rue вы сможете найти много каноничных вещей, например, дождь, который будет моросить все время и не перестанет, причем его барабанящий звук будет слышен даже в начальном меню. Здесь особое место будут занимать все герои. Один из них Азриель, у него прокуренный голос и он постоянно ходит в плаще, при этом постоянно подкидывает нам некую информацию, пиная терминалы и ища старого друга.

Другого зовут Delta 6. Этому бедолаге очень повезло – ему стерли память и держат его в заперти, причем каждая его попытка сбежать полностью проваливается и заканчивается новой чисткой мозга.

Нам с вами предстоит помочь Дельте 6 сбежать из заключения, попутно изучая различные навыки стрельбы как в открытой местности, так и из укрытий.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео