Обзор игры Avatar

Обзор игры Avatar

расскажи друзьям
Обзор игры Avatar

Фильм Аватар Джеймса Кэмерона стал самым зрелищным фильмов того года. Да это и не удивительно, ведь бюджет фильма составляет около 500 миллионов долларов. Фильм еще не успел выйти, а пользователи уже могли купить культовую игру по мотивам фильма. Разработчики обещали нам разработать огромную планету Пандору с красивейшим дизайном и добавить увлекательный сценарий. Давайте посмотрим, получилось ли у них выполнить свои обещания?

Насладиться красотой планеты Пандоры можно будет даже без дополнительных 3D очков. Во время игры, вы вдоволь сможете насладиться деревьями, стремящимися в небо, с которых свисают лианы. Вокруг вас будут красивые яркие цветы и растения, а сквозь густую флору будут пробиваться чудесные лучики солнца. Только вот герой с его ужасной анимацией больше напоминает робота. Порой начинает казаться, что разработчики пытаются компенсировать недостатки анимации сюжетными роликами, но и они получить слишком скверными и некрасивыми, и в итоге они больше напоминают игру флеш Аватар, нежели современную компьютерную игрушку.

Сценарий игры получился тоже не идеальным. Как оказалось, разработчики думали, что пользователи будут играть в Аватар, только после просмотра одноименного фильма, и решили не сильно заморачиваться с историей. В общем, корпорация RDA решила украсть драгоценный минерал, находящийся на планете Пандора. Но местные аборигены встречают гостей не слишком дружелюбно, и завязывается война. На планету высаживаются люди, многие из которых стали Аватарами – роботами, внешне с точностью похожие на жителей Пандоры. Наш герой становится одним из них.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео