GTA V принесет разработчкиам более миллиарда

GTA V принесет разработчкиам более миллиарда

расскажи друзьям
GTA V принесет разработчкиам более миллиарда

Как считают аналитики, после выхода GTA V разработчики смогут положить в свой карман более 1.5 миллиарда долларов с продаж дисков. Недавно нам стало известно, что пятая часть игры всего за год сможет продать более чем двадцать пять миллионов копий, причем пока игра будет продаваться только под приставки. Сложно представить, что будет, когда он выйдет для персональных компьютеров.

Rockstar Games не скрывает, что трудилась над созданием игры более пяти лет, и вложили в разработку двести миллионов долларов. И получается, что если даже аналитики ошибутся со своими подсчетами, то компания все равно сможет легко окупить все свои вложения в несколько раз. На официальном сайте игры GTA 5 уже выложили нарезку видеороликов, рекламирующих игру в лучших ее качествах. Вы и сами можете в этом убедиться, перейдя на их сайт в раздел с видеозаписями.

По некоторым данным стало известно, что разработчики добавили в игру свое телевидение. Причем смотреть его будут наши главные герои. Похоже, что эти самые ролики и будут показываться по всем игровым каналам в качестве рекламы своей же продукции. Так же ходят слухи о том, что игра может вернуться к своему первому создателю. На официальном сайте была выложена фотография, на которой видна упаковка и диск GTA для платформы Xbox 360.

Посмотрите частные объявления в Донецке и может быть вы сможете купить диск с игрой с рук.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео