Обзор игры Guacamelee! Gold Edition

Обзор игры Guacamelee! Gold Edition

расскажи друзьям
Обзор игры Guacamelee! Gold Edition

А вы тоже замечали, что многие независимые разработчики полюбили жанр metroidvania – это такие двухмерные карты, в которых можно исследовать весь мир и при этом развивать навыки у героя. А началось все в далеком 2004 году, с культовой игры Cave Story и до сих пор остается популярным этот жанр.

И вот недавно студия Drinkbox решила опробывать свои возможности в данном жанре и создала игру Guacamelee. В апреле этого года он высла для PS3 и умудрилась собрать вокруг себя довольно хорошую прессу. Теперь же игра дошла и до персональных компьютеров, причем все герои умудрились изменить свои костюмы. Сюжет этой игры довольно забавный и включает в себя нечто похожее на игру про знаменитого Марио и злодея Калаха, который умудряется похитить дочь президента, а спасти ее может только наш главный герой Хуан. Только вот нашего храбреца умудряются убить на первой минуте игры, да и это даже к лучшему. Ведь он попадает в загробный мир, находит таинственную маску, которая превращает его в еще более сильного борца и возвращает к жизни.

Сюжет игры не является таким уж уникальным, но она все же чем то цепляет, возможно, своим стилем повествования и юмором. Компании удалось создать свой уникальный огромный мир, в котором просто напичканы различные мексиканские стереотипы, что порой начинает казаться, будто мы попадали в такую сумасшедшую игру, как «Отчаянный».

Если вам не интересны игры и вы хотите подать бесплатно объявление в Харькове, то перейдите на сайт объявлений и воспользуйтесь бесплатными услугами.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео