Игра Killzone: Mercenary

Игра Killzone: Mercenary

расскажи друзьям
Игра Killzone: Mercenary

PlayStation Vita наделена, пожалуй, всем тем, чтобы производить впечатление на игрока качественными боевиками, но, в последнее время, ей упорно не везёт. С момента её запуска прошло уже порядка двух лет, а ничего действительно стоящего, такого, что можно было бы смело порекомендовать своим знакомым, друзьям и не побояться услышать негативного отзыва – так и не вышло. Непонятный Call of Duty: Declassified и односторонний Resistance: Burning Skies – это, пожалуй, всё, чем мы располагаем на сегодняшний день.

Для того, чтобы несколько исправить сложившуюся ситуацию была выпущена Killzone:Mercenary, с обзором который вы и знакомитесь на сайте. Эта игруха для PS значит, примерно, то же самое, что и Halo для Xbox.

В данном случае портативность – не порок. В любом из игровых обзоров принято начинать с описания графики в игре, ну да пес с ним! Несколько модернизированный движок, который был заимствован у Killzone 3, представляет нам просто замечательную графику. Текстуры – на высоте, великолепное освещение и дым, довольно-таки реалистичные тени – всё по-взрослому. Подкрепляется вся сложившаяся картинка технологией Havok, которая, в свою очередь, используется для того, чтобы как можно больше приблизить всё это к реальности. Эта игрушка явно даёт понять, на что, на самом-то деле, способно железо от Сони. И позволит провести с большим удовольствием несколько часов жизни каждому отъявленному пользователю консоли. Так что смело покупайте игрушку и наслаждайтесь достойным сюжетом и графикой.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 апреля 2020
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео