Amnesia: A Machine for Pigs

Amnesia: A Machine for Pigs

расскажи друзьям
Amnesia: A Machine for Pigs

Саймон – маленький мальчик впервые увидел мертвых и понял, что он видит в них не только исчадия ада, но и часть самого себя. А голова свиньи, которые срубили его друзья и воткнули на палку, оставив ее гнить на жарком солнце открыли Саймону глаза – оказывается зверь сидит в каждом из нас.

Вскоре после этого Саймона жестоко убивают, а его тело скидывает в открытое море. Дети наткнулись на его труп, когда гуляли по необитаемому острову и разорвали его на части руками. Вот такой сюжет имеет роман «Повелитель мух», написанный Уильямом Голдингом. Он стал настоящим откровением прошлого века, когда читатели обнаружили в нем всё извращенное человеческое нутро, пренебрегающее всем моралям. Голдинг на примере двух детей, смог доказать, что Еву и Адама выгнали из Рая не за просто так.

Отвлечемся на секунду от романа и вспомним, что купить 4story деньги вы сможете, перейдя по ссылке.

Игра Amnesia начинается так же мрачно, как и описано в книге – мрачный особняк, полностью набитый различными тайнами и кошмарами. Хотя, если сравнивать книгу с игрой, то роман «Повелитель мух» может показаться романтической комедией. Кругом будет полнейшее разложение, связанное со всеми событиями книги и не только. Идет война, люди режут друга за продовольствие, сжигают заживо и даже расщепляют на мелкие кусочки, оставляя от них лишь память. Двадцатый век еще не наступил, но 1900 год все ближе и ближе. Ах да, появляется тогда еще не известный маньяк, по кличке Джек-Потрошитель. Вскоре по городу начинают находить разорванные тела женщин. И вы не поверите, виной этому будет Освальд Мандус – мелкий предприниматель.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео