The Bureau: XCOM Declassified

The Bureau: XCOM Declassified

расскажи друзьям
The Bureau: XCOM Declassified

В The Bureau многие поклонники сильно разочаровали при первом же запуске. И дело оказалось даже не в том, что любимая стратегия превратилась в банальный шутер. Оказывается, по первым же трейлерам можно понять, что разработчики не стали расширять игровой мир, а изменили его так, что игра стала напоминать копию Bioshock, только тут имеются пришельцы. Гнев разочарованных фанатов можно сравнить разве что с апокалипсисом. Поэтому разработчикам пришлось полностью переделать игру и вернуть ее к жанру прародителей, которые имели сектоиды.

В разгар войны правительство Америки решает запустить секретную разработку, под кодовым названием Бюро, целью которого является обеспечение безопасности Америке, в случае нападения СССР. Только вот красные не оправдали их надежды и не напали. Зато на Землю прилетели пришельцы. И тут началось: Огонь и Вода в храме Ужасов, только с этим можно сравнить, что испытали жители Земли. Причем пришельцы прилетели с лозунгами «Подчиняйся или умри».

Отдуваться, как обычно пришлось американцам и в бой с инопланетной живностью вступило Бюро. Правительство же пытается полностью скрыть факт нападения на планету. И у них это получается, хоть и с большим трудом, даже не смотря на уничтожение нескольких крупных городов. Пришельцы оказываются очень похожими на игру Mass Effect. У них идентичная одежда из брони «Цербера» и нападают они почти так же. Жалко только, что чем дальше вы втягиваетесь в игру, тем меньше в ней оказывается шестидесятых годов и тем больше вражеских баз.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео