Какую одежду следует взять на рыбалку

Какую одежду следует взять на рыбалку

расскажи друзьям
Какую одежду следует взять на рыбалку

Экипировка для рыбалки требует особенного подхода. Что стоит учитывать при выборе одежды для рыбалки? В первую очередь стоит оговориться, что речь пойдёт о рыбной ловле в летнее время. Ни для кого не секрет, что летом погода может меняться. Один день может быть сильная жара, на следующий день ливень, а затем вообще может стать холодно. И попробуй угадай, какая именно погода будет в тот или иной день. Потому предусмотреть нужно всё до мелочей.

Итак, когда мы говорим, какой должна быть одежда для рыбалки, то понимаем, что прежде всего она должна быть удобной. Детали одежды не должны стеснять ваших движений. Вам должно быть удобно не просто находиться в ней, но и передвигаться, возможно, даже бегать. Мы сейчас не говорим о том, что возможно вам придётся скрываться от рыбнадзора. Представьте, что вы ловите рыбу с берега, не нарушая закон. И тут клюнула крупная рыба! Без подсаки вам её не вытащить, потому нужно соображать быстро, равно как и двигаться.

Выбирайте одежду неброской расцветки, преимущественно камуфлированную. Не забудьте о головном уборе, который спасёт вас от палящего солнца. Брюки выбирайте просторного кроя с большим количеством просторных карманов. Используйте одежду, исполненную из натуральных материалов. В принципе, можно остановить свой выбор и на синтетике, преимуществами которой является то, что она быстрее сохнет. Но можно походить по магазинам и подобрать именно то, что понравится вам, будет очень удобно сидеть на вас и не сильно ударит по вашему карману.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео