Рыбалка не очень дешевое развлечение

Рыбалка не очень дешевое развлечение

расскажи друзьям
Рыбалка не очень дешевое развлечение

Кто из современных мужчин не любит рыбалку? Вопрос риторический. Ради своих увлечений люди готовы тратить целые состояния, не оставляя денег на самое необходимое. Рыбалка — недешёвое увлечение. Особенно, если заниматься этим всерьёз.

Блесны разных размеров, снасти, флюорокарбон, тубусы, чехлы, подсаки — этим список не ограничивается. Собираясь на рыбалку, не забудьте о соответствующем обмундировании. Вам понадобятся сапоги для рыбалки, а также специальные перчатки. Если вы собираетесь на утренний клёв, позаботьтесь о тёплой одежде. Возьмите либо специализированную одежду для рыбалки или просто теплые вещи: кофты, куртки, шапку, штаны. Не забудьте так же взять термос, чтобы можно было согреться теплым чаем или кофе. А может просто попить чайку, сидя перед компьютером.

Сапоги уберегут ваши ноги от намокания, а также от змеиных укусов. Большое значение при выборе сапог имеет материал, из которого они изготовлены. Стоит помнить, что в местах изгибов резина должна хорошо гнуться, чтобы не доставлять дискомфорт рыбаку. При неправильном выборе обуви рыбалка превратится в пытку, а отдых будет испорчен.

Собираясь половить рыбку, не забудьте взять с собой что-то перекусить. Позаботьтесь также и о питьевом запасе. Если собираетесь на вечернюю рыбалку, возьмите с собой средство, отпугивающее комаров. А если же пойдете на всю ночь, то прихватите палатку, надувной матрас и парочку одеял, даже если вы собираетесь идти летом. Ночью на природе всегда бывает холодно, и лучше будет предостеречься, чем мерзнуть всю ночь.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео