Автозагар — отличная альтернатива натуральному загару

Автозагар — отличная альтернатива натуральному загару

расскажи друзьям
Автозагар — отличная альтернатива натуральному загару

Кто из нас не любит красивый загар? Но получить его не всегда получается в силу определённых обстоятельств. У кого-то нет времени ходить в солярий или нежиться на пляже, кому-то жалко на это времени, а некоторые люди имеют противопоказание к инсоляции. Не расстраивайтесь! Современная косметология предлагает широкий спектр препаратов, действие которых направлено на улучшение внешнего вида кожи.

Искусственный загар, предлагаемый на рынке косметологии, ничем не уступает натуральному загару. Автозагар для лица подходит для холодного времени года. В такие периоды мы ходим, укутанные от головы до пяток, потому нет смысла придавать эффект загара всему телу. Достаточно нанести молочко для загара на лицо, подождать несколько минут (более точное время стоит посмотреть непосредственно на упаковке автозагара, или на тюбике с молочком).

Автозагар не имеет противопоказаний, если не считать открытые раны, порезы и царапины. Используя средство для искусственного загара, вы получаете ровный цвет кожи. Она становится бархатистой, гладкой, увлажнённой, приятной на ощупь. А вы словно недавно вернулись из тёплых стран. Косметологи советуют наносить автозагар не только на лицо, но и на шею. Хотя некоторые наносят его и по всему телу. Главное подобрать правильное молочко, иначе загар будет выглядеть не очень естественно. Сколько таких примеров можно увидеть на улице, особенно в зимний период, когда молодые девушки, мечтающие быть похожими на шоколадку, перебарщивают с автозагаром и становятся похожими, простите, на папуасов.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео