Онлайн игры для мальчиков

Онлайн игры для мальчиков

расскажи друзьям
Онлайн игры для мальчиков

Многие родители уверены, что компьютерные игры являются вредными для их детей. Стоит отметить, что некоторые виды игр развивают логическое мышление, тренируют реакцию, учат думать. При этом развивают моторику пальцев, и учат вашего малыша многозадачности. Проверить это легко, сами представьте, ведь играя в компьютерные игры, ребенок не только нажимает множество клавиш, но еще и управляют мышкой, при этом успевает смотреть в монитор, на и реагировать на изменения. А это не так уж и легко, как может показаться на первое время, особенно если вы раньше не сталкивались с играми.

В наши дни онлайн игры для мальчиков широко представлены на просторах всемирной паутины. Их преимущество в том, что начать и завершить игру можно в любой момент. Для этого не нужно устанавливать игру, перезагружать компьютер, тратить лишнее время. Большой популярностью у современных мальчишек пользуются бродилки, аркады, гонки, леталки, приключения, квесты, стрелялки, стратегии, спортивные игры. Каждая игра способствует развитию реакции, стратегического мышления, выносливости.

Мальчикам в возрасте от десяти до пятнадцати лет проводить за компьютером рекомендовано не больше тридцати минут. Желательно каждые десять минут делать небольшой перерыв. Расстояние между глазами и монитором должно составлять не меньше шестидесяти сантиметров. Игры для мальчиков являются своеобразным развивающим тренажёром, действие которого направлено на развитие внимания.

На заметку – вы сможете заказать аренду виброплиты, по самым низким ценам, перейдя по ссылке.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео