Игра F1 2013

Игра F1 2013

расскажи друзьям
Игра F1 2013

Ключевым моментом игры является — режим карьеры, новый алгоритм баланса сложности и улучшенные навыки игры ИИ — к большому сожалению, не получилось увидеть во всей красе, так как в превью-версии этого нет. Но нам сказочно повезло, мы смогли протестировать пару одиночных гран-при, всевозможные испытания и классику жанра — заезды на время. Самым главным нововведением является — F1 Classics, оно позволит буквально каждому игроку погрузиться в незабываемую атмосферу пика эпохи «Формулы-1». Эпохи, когда гонщики участвовали на поразительно хрупких болидах, а смерть подстерегала за каждым виражом.

Всеми известные Ferrari, Lotus, Williams, восьмидесятых — оставят незабываемые зрительные ощущения, но и запомниться совершенно уникальной спецификой вождения. К примеру, пилотирование новых болидов вроде Red Bull RB9 требует расчетов, точности движений, в то время при вождении Williams FW07B придется полагаться на свои внутренние ощущения. Старушка Williams намного чувствительнее к покрытию на трассе, намного чаще уходит в занос, она не так сильно послушна, как ее молодые последователи — и даже играя начинаешь понимаешь, как опасно и страшно было пилотам «F-1» тех времен. Но сколько новых ощущений от гонки! Рев мотора буквально взывает прислушаться к инстинктам! Одно только это, подкупает, чтобы игра заняла почетное место на домашнем PC!

Заказать натяжные потолки Петербург, вы можете на сайте skyprofi. Для этого достаточно будет перейти на их сайт. Далее выбрать нужный вам вариант, из представленных уже готовых моделей и связаться по телефону с менеджерами.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео