Игры для развития детей

Игры для развития детей

расскажи друзьям
Игры для развития детей

Игры в развитии детей очень важны, ведь с их помощью ребёнок познаёт мир. Задачей родителей является подобрать игры по возрасту. Для самых маленьких детишек важно развивать мелкую моторику. Сейчас на рынке современных игрушек представлено много вариантов, способных привлечь внимание ребёнка. Когда такого изобилия не было, наши бабушки справлялись подручными средствами. Изготовить развивающие моторику игрушки можно самостоятельно. Например, взять крупу, зашить её в мешочек, а ребёнок будет перебирать импровизированную игрушку пальчиками. Шнуровку также можно изготовить собственными силами. В этом нет ничего сложного. Для развития моторики рук можно изготовить чётки из пуговиц. Если эти пуговицы будут разноцветными, то можно одновременно выучить цвета, когда ребёнок немного подрастёт.

Когда придёт время обучать малыша чтению, не обязательно покупать дорогостоящие кубики Зайцева. Есть бюджетные варианты, которые представляют собой не менее эффективные методики обучения грамоте. Не забывайте о том, что любую игрушку для развития ребёнка можно смастерить своими руками. А если ребенок уже большой, то он сможет помочь вам смастерить игрушку. Причем это можно будет превратить в увлекательное занятие.

А для взрослых есть другие развлечения. Например, можно заказать банкетный зал в СПБ, собраться большой дружной компанией и отметить торжество, день рождение или просто провести корпоратив. Большим плюсом к этому послужат довольно приемлемые цены на банкет, поэтому не стоит переживать, что это будет очень дорого.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео