Опасность игр

Опасность игр

расскажи друзьям
Опасность игр

Психологи считают, что компьютерные игры могут навредить детской психике. Берегите своих детей от компьютерных игр, а особенно не разрешайте им ходить в игровые компьютерные салоны. Большинство компьютерных игр являются очень жестокими. Дети, играя в подобные игры, с ранних лет приучаются к жестокости, часто становятся агрессивными. Такое поведение очень опасно. Немного отвлечемся от темы и напомним вам, что аренда вышек тур цена на которые будет зависеть от высоты вышки, можно заказать, перейдя по ссылке. А если же покупаете у компании вышки-туры на сумму свыше ста тысяч рублей, то получаете еще и хорошую скидку и эта фирма лучшая в данном деле!

Часто дети в наши дни заболевают психической компьютерной зависимостью, становятся нервными, вспыльчивыми, страдают нервными расстройствами. Дети становятся чересчур пассивными, равнодушными к происходящему вокруг. У них отсутствует желание учиться. Через жестокие игры у детей появляются комплексы, что очень опасно, ведь детская психика ещё лабильна.

Часто детей беспокоит упадок сил, головная боль, сильная усталость, апатия, медленное восстановление сил. Стоит отметить, что в реалиях компьютерных игр пользователь имеет совсем иное проявление. Так, вместо борьбы за выживание мы получаем острые ощущения агрессивного характера. Играя в игры, человек полностью погружается в виртуальный мир, причем этот мир может легко заменить ему реальный, ведь играя, можно пережить тысячи различных жизней, побывать различными супергероями, спасающими мир. В итоге, обычная жизнь начинает казаться слишком скучной и серой, и игроман все больше погружается в виртуальный мир.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео