Fruit Ninja vs Skittles

Fruit Ninja vs Skittles

расскажи друзьям
Fruit Ninja vs Skittles

И вот перед нами новый более красочный «убийца нашего времени» — быстрый, легкий, не требующий от игрока вдумчивых действий. Все довольно просто. Вы играли раньше в Fruit Ninja? Если да, и она вам понравилась, то мы рады представить вам новую модификацию этой игры. Да-да, теперь вам нужно будет резать не фрукты, а конфетки. Если же вы думаете, что это примитивно – вы ошибаетесь. Перед вами простая аркада, полная цветов и позитива.

Фрукты с конфетами снова в опасности. Все довольно просто – какое-то невидимое существо подбрасывает нам фрукты вверх, и мы простым движением пальца по экрану должны будем разрезать их в воздухе, пока они не приземлились обратно. За каждое такое действие мы получаем очки. Геймплей очень банальный, но благодаря своей простоте, он смог завоевать бешеную популярность, особенно на мобильных устройствах. И вот, теперь к фруктам были добавлены драже Skittles, причем за разрезание таких конфет дают еще больше очков, чем за фрукты.

В новой версии пока есть всего один режим – игра на время. Нам дается всего 60 секунд, за которые мы можем много все покромсать. Но опять же, не стоит забывать про бомбочки, задев которые с вас снимут около сотни честно заработанных очков. Да и к тому же, вы не сможете попасть в таблицу рекордсменов. Помимо этого, в новой части игры появилась радуга и непонятная рыба, но это не очень интересно. А вот закончив раунд, вы сможете насладиться кромсанием пиньяты, из которой будут сыпаться конфеты. Причем, чем больше раз вы ее порежете, чем больше конфет заработаете. Но даже это не все. Простенький геймплей затянет вас с ужасной силой, а ведь всего лишь нужно резать фрукты и конфетки.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео