Обзор игры Amnesia: A Machine for Pigs

Обзор игры Amnesia: A Machine for Pigs

расскажи друзьям
Обзор игры Amnesia: A Machine for Pigs


Вас интересуют новые hd игры на андроид? В таком случае, советую заглянуть на androidbest.ru! Отличный ресурс!

Уже не первый раз бывали случаи, когда разработчики передавали создание игры другим компаниям. Так и случилось с игрой Amnesia. Особенность игры, а точнее ее сюжета, состоит в том, что практически большая ее часть была уже показана в анонсах, которыми разработчики радовали нас – поклонников еще до выхода игры. Именно оттуда мы и смогли понять, что наш герой будет путешествовать по Мексике, при этом, он успел пролежать в дикой лихорадке три месяца, и во время галлюцинаций он увидел какую-то непонятную машину, назначение которой не смог разобрать.

В Machine for Pigs нам отроется пробуждение от протагониста, о котором раньше никто не слышал. И даже в игре, мы не сможем понять, кто это будет, ведь все действие будет происходить от первого лица. Постепенно, продвигаясь по сюжету игры, мы поймем, что нашего героя зовут Освальд, и что он является мужчиной, который проснувшись в своей постели от крика собственных детей, отправляется на их поиски. Ну и соответственно мы отправляется искать с ним.

В этом занятном процессе мы все чаще замечаем его детей, которые появляются практически за соседний углом, иногда даже слышим их голоса. Но мысли о том, что дети находятся одни в огромном особняке, не дает ему покоя, и он понимает, что творится нечто неладное. Пол постоянно трясется, рояли играю сами по себе, кругом разлито вино, вперемешку с кровью.

Почему-то многие разработчики думают, что их игроки будут очень образованными, и будут знать все тонкости перевода. Именно поэтому в этой игре присутствует персонаж «Орлиный кактус», который очень быстро превратился в мем. Так вот тот самый «великий фрукт орлиного кактуса» оказывается не бред, и не ошибка переводчиков. Да-да именно так его и назвали разработчики, которые наверно думали, что все игроки знают, что это такое. А, оказывается, именно так, древние ацтеки называли человеческое сердце, которое вырывали из груди жертвы во время жертвоприношения и сжигали на костре.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

16 июня 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео