GTA 5

GTA 5

расскажи друзьям
GTA 5

Сколько есть в мире игроманов, столько, наверно, и будет мнений о том, как лучше играть в Grand Theft Auto. Не стоит верить басням о том, что новая ГТА создана для того, чтобы бегать по улицам с бензопилой. В новой GTA 5 вы сможете заниматься йогой, смотреть мультфильмы, а вот убивать людей и грабить банки вы станете не от хорошей жизни.

История начнется с неудачного ограбления, о котором вы сами сможете увидеть в самом начале игры. А сама игра будет происходить в старом добром Лос-Сантосе. Хоть он и сохранил некие черты, но все же был полностью переделан под новое поколение и стал практически неузнаваемым. Так, например, от Гроув-стрит, где раньше проживал Карл со своей бандой, остался лишь небольшой закоулочек, а прежних его жителей вроде бы и не существовало вовсе. Теперь здесь живет банда фиолетовых, и если вы решите заявиться в этот район пешком, вам не позавидуешь.

Разработчики попросту стерли всю прежнюю эпоху Сан-Андреас, и построили ее заново. И из трех городов здесь остался только один – Лос-Сантос, но он так сильно изменился, вырос, и наконец, стал настоящим городом, в котором есть все: кафе, клубы, игровые заведения, развлечения в которых распространены игры боулинг и бильярд. Город стал еще более запутанным, а вашем другом станет GPS-навигатор, без которого вы вряд ли сможете добраться до нужного вам адреса.

Но даже тут нам будут попадаться моменты и воспоминания о предыдущей версии ГТА. Причем в игре не только будут говорить о ней, но даже попадаться персонажи. С одной стороны, правильно, что разработчики снесли прошлый Сан-Андреас, ведь после завершения истории о Си-Джеи, здесь должны были остаться лишь руины.

Новый город будет размером с Либерти-Сити из ГТА 4, в довесок к этому будет сельская местность, размером в два раза больше, чем город. И на удивление, вся территория открыта с самого начала игры. А чего стоит природа в GTA 5. Она поистине волшебная. Здесь есть и горы, и водопады, каньоны, болота и даже пустыни, причем все это заселено различной живностью, которую можно убивать во время охоты.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео