Темные предания. Сестры Красной Шапочки

Темные предания. Сестры Красной Шапочки

расскажи друзьям
Темные предания. Сестры Красной Шапочки

История этой загадочной сказки ведется от первого лица. Вы в ней главный персонаж и играете захватывающую роль! Вас ожидает новая вариация всеми любимой сказки «Красная Шапочка и Серый Волк», но на этот раз сюжет будет написан Вами. История таит в себе головоломки, интересные квестовые задания, а также на пути Вам предстоит поучаствовать во множестве сражений!

Жила-была Красная Шапочка…
Сказочный дремучий лес очень часто хранит множество тайн и неожиданностей. Что же делать, если вдруг ты очутился в таком лесу? В первую очередь Вам будет необходимо пройти обучающие курсы по выживанию в ордене лично самой Красной Шапочки. Далее Вас ждут сражения с Серым Волком, да и не с одним. Целью Вашей миссии будет спасение сестер Красной Шапочки!

Но перед тем, как решиться на выполнение столь сложной миссии, Вам необходимо пройти курсы самоподготовки в убежище сестер: посетить зал переговоров, немного потренироваться и обследовать обсерваторию. Будьте смелыми и ловкими, легко проходите квестовые задания, совершенствуйте свою тактику, которая понадобиться для решения стратегических головоломок. Тренировка внимания поможет Вам в мини-играх, где необходимо найти полезные и проклятые вещи. Кстати, пока не забыл, так же предлагаю вам поиграть в игры ангелы в онлайн режиме. Здесь же, вы сможете найти и другие интересные онлайн игрушки.

Как только Ваше мастерство будет отточено и уровень его позволит сразиться с настоящими противниками, скорее в путь! Вас ждет туманное королевство, в котором темные силы расставили множество ловушек с интересными заданиями и сложными загадками! Так же Вы должны быть очень внимательны, так как злые чудовища могут поджидать своих жертв даже в открытом поле и появляться из неоткуда.

Ваш арсенал будет наполнен полезными вещами: картой местности, на которой указаны все важные локации, книгой сказок, парочкой квестовых предметов среди вещей инвентаря и, конечно же, подсказками! Скорее спешите на помощь сестрам Красной Шапочки, ведь только Вы сможете написать хэппи-энд этой истории!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

25 апреля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео