"Ubisoft" - довольна продажами своих хитов

расскажи друзьям
"Ubisoft" - довольна продажами своих хитов


Как стало известно, на информационном отчете для инвесторов, Ubisoft - раскрыла карты, о том. Что довольны продажами своих проектов. И в будущем уже готовы показать проекты нового уровня, такие как "Watch Dogs" и "Far Cry 4" Компания знает как делать качественные игры, и мы готовы ждать чего бы это ни стоило, но в меру ждать. Проект "The Division" Перенесли на 2015 год. Что касается тиражей копий на проекты "Assassins Creed 4" и "Far Cry часть 3" - то тут, у компании взорвался всплеск эмоций. Ведь никогда не достигали такого уровня продаж, своих проектов.
Иногда любите посидеть на работе в интернете, скоротать время? Тогда советую вам лучшие онлайн игры на сайте stalkermod.ru! Большой выбор не оставит равнодушным никого. Время пролетит незаметно!

Что касается "Assassins Creed версия 4" - Тираж копий 11 миллионов, а вот предыдущая серия - 12,5 миллиона копий, немного ниже предыдущей части . Но "Far Cry 3" Переплюнула черту, и набрала 9 миллионов копий! И это только за Декабрь-май 2012/2013 года. Это фурор среди продаж, Far Cry 3 - Самый успешный проект года. А Assassins Creed 4 - Самый рисковый проект года, но все же принес не мало дохода, который был на протяжении долго времени с нами. Но не стоит, и говорить о плохом, ведь дальше будет "Watch Dogs" - и от затменит всех, своими «хакерскими» приемчиками. Но и в Far Cry версия 4 - есть свои козырные тузы, а именно выживание без купюр в джунглях, Не имея ничего. Ждем, надеемся, верим.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

30 мая 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео