BioShock Infinite

BioShock Infinite

расскажи друзьям
BioShock Infinite


Компьютерная игра BioShock Infinite разработана компанией Irrational Games и выпущена издателем 2K Games в марте 2013 года для игровых консолей и персональных компьютеров. Прохождение игры возможно только в однопользовательском режиме. Долгожданная игра получила самые высокие оценки от разных критиков и была положительно принята публикой. BioShock Infinite сочетает в себе элементы научной фантастики, RPG и стиль стимпанк.
Если вы решили подобрать жене макси платья 2013, то советую заглянуть на www.enilandshop.ru.

BioShock Infinite


Сюжет игры рассказывает о большом летающем городе, который построила Америка. Ему дали название - Колумбия. Люди были уверены, что парящий город станет главной достопримечательностью и гордостью Америки и всего человечества. Но однажды Колумбия покинула свое положенное место и ушла из поля зрения. Виной этому стало восстание и бунт в городе. Контроль над Колумбией потерян и теперь никто не знает, где она находится.

BioShock Infinite


Главным героем игры является бывший детектив по имени Букер ДеВитт. Он уже давно отошел от дел и даже влез в карточные долги. Но однажды у него появилась возможность заработать большие деньги. К нему обратился неизвестный человек, который попросил его найти девушку по имени Элизабет, которая застряла в городе Колумбия. Незнакомец уверял, что знает, где сейчас находится город и пообещал крупное вознаграждение за освобождение девушки. Букер согласился выполнить эту работу - как минимум, это поможет избавится от карточного долга. Как оказалось, освободить девушку не так уж просто - ее держат в замке, который охраняет механическая птица.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

30 июня 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео