Легенды леса. Зов любви. Коллекционное издание

Легенды леса. Зов любви. Коллекционное издание

расскажи друзьям
Вас интересуют новые apk игры? В таком случае, советую заглянуть на androidloads.com! Отличный ресурс!

Легенды леса. Зов любви. Коллекционное издание


Между дочерью охотника Эвелиной и оборотнем Аурелио вспыхнули настоящие чувства. Но все были против их неземной любви и как могли разлучали влюбленных. Возможность их воссоединения зависит только от вас! Помогите несчастным влюбленным и перед вами откроется невероятный волшебный мир со своей необыкновенной историей.

Перед любовью все равны

Уже долгое время люди и оборотни-фелисы не могут примириться и живут во вражде. Это мешает отношениям дочери охотника Эвелине с оборотнем Аурелио. Они вынуждены скрываться и только наедине друг с другом могут чувствовать себя счастливыми. Та и другая сторона старается всеми способами разрушить маленький мир любви этих двух юных созданий, но настоящие чувства преодолеют все преграды и невзгоды!

Легенды леса. Зов любви. Коллекционное издание


Чтобы спасти любимого Аурелио, Эвелина отправляется в волшебный лес и обучается там запрещенному искусству варения зелья. Она будет собирать рецепты и различные магические ингредиенты. Ей движет лишь одно желание найти возлюбленного и навсегда примирить враждующие стороны. Настоящим помощником ей станет маленький дракончик, указывающий правильное решение и подсказывающий верный путь.

Игра, как и любой классический квест, наполнена увлекательными заданиями и невероятными сюжетными коллизиями. На пути вы встретите веселых пикси и волшебные говорящие грибы. В бонусной главе более подробно рассказывается о царстве фелисов и раскрывается тайна рождения Эвелины. Вам также понравится дополнительный материал и просмотр летописи волшебного мира!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

14 июля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео