Мортал Комбат

Мортал Комбат

расскажи друзьям
Мортал Комбат
Что же такое Мортал Комбат (англ. Mortal Kombat) знают в наше время огромное количество людей, ведь эта игра является очень эпичным файтингом. Отличается он от многих своих конкурентов в игровой сфере тем, что уровень кровавости в нем просто зашкаливает.

Геймплей

Гармоничный геймплей сделали данную игрушку одной из самых любимых игр 90-х годов и навеки завоевала любовь и привязанность своих пользователей. Управление является достаточно своеобразным и простым, что дает возможность легко приспособиться к новой игре. В игре присутствует просто огромное количество различных секретов, которые не каждый опытный игрок сумеет разыскать самостоятельно. Все они сделаны с целью как можно больше развлечь и занять своего пользователя. Одной из главных особенностей этой игры является такая вещь как Фаталити, жестокое добивание противника к концу сражения. Серия Мортал Комбат обрела столь большую популярность и такое количество поклонников на своих играх, что режиссеры не могли не пойти за модой на эту игру и сняли не одну часть фильма по этой универсальной и необычной игре.

Управление

Игра обладает достаточно легким управлением, приспособиться к ней не составляет никакого особого труда. Большое разнообразие секретов и "фишек" игры просто завораживает. Различные добивания вроде "фаталити", "бабалити", "френдшип" или "бруталити" делают игру просто незабываемой и оригинальное. Также огромное веселье доставляет то, что есть возможность прошибать своим противником пол, потолок, стены, кидать его под различные предметы, заваливать чем-то тяжелым и даже бросать под поезд. В игре присутствует непередаваемое присутствие крови, разбитых и поврежденных мест на теле противника начитывает огромное количество перед тем, как Вы его добьете. Ещё бы! Ведь Вы его должны хорошенько отметелить и потрепать, чтобы появилась возможность добить его.
Мортал Комбат

Минусы игры

Один из главных минусов многих частей серии данных игр заключается лишь в том, что персонажи особо не отличаются друг от друга. Большое количество из них носят одинаковую одежду, одно единственное отличие между которой - это цвет. Однако, способности, умения и заклинания у каждого персонажа индивидуальные. Некоторые масти Мортала Комбата имели весьма однообразные и неоригинальные фаталити, что не давало так повеселиться, как с некоторыми, эксклюзивными частями. Также, весь минус игры в том, что четвертая часть была одной из первой, в которую начали добавлять никому не нужных новых персонажей, они не играли никакой роли в геймплее, а просто были "балластом" на фоне основных, наиболее ранних персонажей.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

04 сентября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео