Лучшее в мультипликационном мире

Лучшее в мультипликационном мире

расскажи друзьям
Игры Тачки
Всеми детьми любимая история о машине Молния Маквин обошла весь мир и достойно заняла лидирующие позиции в игровом и мультипликационном мире. Благодаря снятому полнометражному фильму, поклонниками диснеевских героев стали миллионы людей. Всем поклонникам Молнии Маквин игры Тачки предоставляют уникальную возможность почувствовать захватывающую, динамичную гоночную игру. Вместе с героями можно пройти все пути на сложных трассах, и в итоге, остаться непобедимым. Для Вас подобраны самые невероятные, прикольные, необычные игры Тачки2. Есть несколько объективных причин популярности этих игр – это интересный захватывающий сюжет, красочные и яркие персонажи, невероятная динамика игры. Разработчики игры предложили поклонникам игры попробовать в режиме онлайн на сайте http://spanch-bob.org/igry-tachki совершенно бесплатную версию.

С чего началась интересная история?

Гениальный успешный гонщик Молния Маквин, гревшийся в лучах славы долгое время, упивался властью над поклонниками, ощущал себя победителем, самым сильным и быстрым. Однажды, по иронии судьбы, с Молнией произошел несчастный случай, и он в незнакомой местности потерялся. Привычных тачек здесь не было, как и его зрителей и поклонников, а жили вовсе не идеальные машины.

За нарушение правил Маквина заставили отрабатывать в городе по решению городского совета. В конце фильма, Молния понимает, как он ошибался: за простотой жизни прячутся горячие моторы. Герой подружился с жителями городка и встретил свою любовь. История так понравилась зрителям, что было решено снимать продолжение, где главный герой Маквин с другом Мэтром втянуты в шпионские страсти и международный конфликт.

Что такое игры Тачки2?

На сайте игры Тачки2 представлены в нескольких вариантах. Во первых, это захватывающие классические гонки, где можно почувствовать себя победителем и лидером. Игрок станет Молнией Маквином. На сайте можно играть в Тачки без регистрации и бесплатно. Смените занятие, если гонки уже надоели. Кроме гонок, на сайте можно найти разрисовки.
Игры Тачки

Игры помогут ребенку лучше различать цвета и ориентироваться в пространстве. Очередная греда занятий – интеллектуальные головоломки с Молнией Маквином. Эти игры разовьют интуицию, логику, интеллект ребенка. Так, игры «двойные карточки» развивают память, поскольку суть игры заключается в запоминании на разных карточках похожих машинок с дальнейшим их распознаванием. Поддерживайте интересы детей, улучшая этим отношения между Вами.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

16 сентября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео