Xbox One

Xbox One

расскажи друзьям
Xbox One
Ну, что, дорогие геймеры, сегодня наступило время поговорить про игровую консоль и соответственно про игры Xbox One. Эта игровая консоль спокойно может заменить вам домашний кинотеатр, планшет и многое другое. С помощью Xbox One вы сможете смотреть видео, фотографии, слушать музыку, посещать интернет сайты, общаться по Scape. Данная модель Xbox была выпущена в 2013 году, а принимая во внимание, что предыдущая модель была выпущена 2005году, можно сказать, что при создании Xbox One был использованы самые инновационные технологии.
Внешний вид Xbox One имеет прямые и простые формы и при этом само устройство не выглядит как-то просто или глупо. Хоть дизайн устройства и прост, но при этом он является эстетическим и может легко вписаться в дизайн помещения и не будет сильно выделяться среди других устройств. По сравнению со своим предшественником Xbox One претерпела многочисленные изменения, как в «начинке», так и внешнем исполнении корпуса и джойстиков.

Технические характеристики игровой консоли тоже поражают. В ней установлены 64-разрядные чипы «Jaguar». При этом восьмиядерный процессор AMD. Жесткий диск имеет размер 500 гигабайт. Кроме того, имея неплохою пропускную способность, которая составляет 192гагаьит в секунду, вы сможете использовать онлайн ресурс на котором вы сможете информировать своих друзей про свои достижения в играх.

Что ж теперь пришло время поговорить про сами игры Xbox One. Поскольку консоль была выпущена не так давно, почти год назад, количество игр, в которые можно играть на данной консоли не впечатляет, но разработчики постарались, чтобы они охватили многие жанры игр. Среди них присутствуют открытые миры, файтинги, RPG, щутеры, авиасимуляторы и конечно гоночные симуляторы. В общей сложности количество игр колеблется в районе шестидесяти и, конечно, среди них целых семнадцать являются эксклюзивными. В чем-то игры на игровой консоли могут проигрывать своим конкурентам, в чем-то выигрывать, но точно можно сказать, что данная игровая консоль не оставит никого равнодушным, кто хоть раз взял его джойстик в руки и немного поиграл.
Xbox One

В заключении хотелось бы добавить, что в результате реализации таких технических параметров в этой игровой консоли, позволяет разработчикам игр, практически ни в чем себя не ограничивать и реализовывать тот функционал и те возможности, что раньше были не доступны, но были очень желанны.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

19 сентября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео