Обзор игры Gauntlet

Обзор игры Gauntlet

расскажи друзьям
Обзор игры Gauntlet

Если кто-то думает, что это совершенно новая игра, то он сильно ошибается. На самом деле впервые она увидела свет в 1986 году, а та, что появилась буквально в этом году – это современный ремейк той старой Gauntlet, играть в которую было весело и интересно. Кстати, не менее интересно будет играть и в новую игру, отдохнуть после того как сделан был монтаж окон ПВХ или другая работа.



Суть игры не поменялась. И сегодня каждый игрок выбирает одного персонажа и начинает рука об руку сражаться со своими друзьями против разбойников, которые выглядят, как нечисть из фантазийных фильмов. У каждого такого воина есть свои умения, однако есть и нечто такое, что характерно только для того или иного персонажа. Так, например, Тор способен наносить круговой удар, Квестор превосходно стреляет из лука, а Тира способна метать свой щит не хуже бумеранга. Ну а Мерлин – это маг, который одновременно может использовать самые разные комбинации.



Изюминка новой игры состоит в том, что теперь каждый герой за выполненное действие будет получать бонусы, которые будут в дальнейшем помогать бороться против ненавистных врагов. Однако эти бонусы малозначительны и не сильно влияют на лёгкость прохождения. Что же касается экипировки, то разработчики продумали её не так, как хотелось бы и от неё совершенно ничего не зависит, разве что меняется внешний вид героев игры.



Но компенсируют всё это уровни и их необычный дизайн. И если раньше игроки могли только бегать по лабиринтам, то сегодня это интересные и разноплановые уровни. Где-то придётся собирать золото, а где-то даже бороться с монстром, которого зовут Смерть. И после прохождения уровней игроки непременно должны победить крутого босса, чего в прошлой версии игры просто не было.



К тому же теперь игроки могут соревноваться между собой, и тот, кто по итогам уровня заработает больше очков, тот и получит основной приз уровня. А ещё можно найти корону и, надев её на голову, стать самым крутым игроком. Но после каждого удара корона падает и её может подобрать кто угодно. А вот ПВХ окна недорого установленные, никогда не упадут и будут радовать своих хозяев не один год.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

02 октября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео