Counter-Strike 1.6 на windows 8

Counter-Strike 1.6 на windows 8

расскажи друзьям
Counter-Strike 1.6 на windows 8
Игровой мир стремительно развивается, предлагая геймерам новые захватывающие игры. Ради свежих впечатлений многие игроки готовы стартовать в незнакомой игре с нуля, стремясь к новым успехам. Но есть еще один разряд игроков - это те, кого греют приятные воспоминания о старых играх, в виртуальных мирах которых прожит не один год. Одна из таких игр - Counter-Strike 1.6 или, как ее еще называют в обиходе, Контра - древнейшая игра в стиле экшн, начавшая покорять мир в последнем году прошлого тысячелетия. Среди увлеченных поклонников этой игрушки мало найдется таких, кто бы отказался от наработанных навыков и привычных удовольствий, доставляемых Контрой, из-за временных трудностей, связанных с заходом на сервер, сменой протокола, нестабильной работой сборки. Все проблемы можно решить, как, например, решен вопрос с запуском Counter-Strike на восьмой Винде. Как оказалось, новая операционная система наотрез отказывается сотрудничать с игрой: игра виснет, с большим трудом запускается после пяти-шести попыток. Но и в этом случае выход найден: скачать контру 1.6 на windows 8, после чего большинство проблем отпадает.

Немного об игре

Игра Контрудар, как переводится английское название Counter-Strike, - популярная командная стрелялка, в которой игрок видит происходящее глазами игрового персонажа. Имеет множество версий, среди которых одна из самых популярных - Контра 1.6. Несмотря на жесткую конкуренцию со стороны новых мощных игр, имеющих более привлекательную графику, Контра продолжает удерживать в своих рядах большинство настоящих ценителей этого шутера. Вопреки ожиданиям скептиков, популярность игры даже несколько возросла, укрепилась игровая дисциплина. Таким образом, в ближайшее время спад активности на игровых серверах Контры наблюдается редко, что не может не радовать фанов.

Решение некоторых проблем

Иногда при попытке запуска Контры 1.6 на Винде возникают проблемы: игра либо не запускается, либо зависает. Опытные игроки рекомендуют воспользоваться вкладкой "Совместимость", куда можно попасть, открыв контекстное меню с ярлыка запуска Counter-Strike.
Counter-Strike 1.6 на windows 8

Еще один важный момент: нормальному запуску и работе игровой программы могут мешать работающие приложения, вроде почтовых клиентов или мессенджеров. Перед игрой их рекомендуется выключать. Чтобы проблем с игрой не возникало и в дальнейшем, рекомендуется проконтролировать все утечки трафика, остановить закачки, если они есть, проверить, как с игрой взаимодействует антивирус и настроить его соответствующим образом.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

30 октября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео