Tales of Zestiria

Tales of Zestiria

расскажи друзьям
Tales of Zestiria
Игра Tales of Zestiria выходит к двадцатилетию выпуска серии Tales of. Green Wood. История игры состоит в том, что сотню лет назад тьма решила захватить мир, но этому помешал первосвященник, но теперь по прошествии сотни лет, тьма снова начинает набирать силу и теперь противостоять ей придется вам. В роли протагониста выступает как не удивительно красивая девушка, но она не просто девушка - она принцесса, Эту замечательную девушку зовут Алисия.

Она находится чуть ли не на последнем месте в очереди на право престолонаследования и поскольку она прекрасно понимает, что вряд ли ей когда-то получится стать королевой, потому она решает стать рыцарем. Она надевает латы, берет меч и отправляется на поиски приключений, который со временем становятся акцией по спасению мира.

Алисия обладает полным набором качеств рыцаря, она честна, благородна и никогда не отступает от врагов, всегда в первых рядах.

Путешествуя по этому фентезийному миру юная принцасса находит друзей, соратников и много – много приключений. Данный мир реализует практически все возможно – известные мифологические формы жизни, в том числе и такие известные как драконы. Графика мира будет напоминать так полюбившуюся в мире аниме. Поскольку разработчики действительно хотели сделать мир сказочным, потому и выбрали анимешный вариант прорисовки мира.

Качественно изменена манера проведения боя и использования магии, в основном идеей к созданию такого варианта боев послужили желания пользователей, которые ужа давно мечтали о выпуске новой игры и данной линейки. Ведь история, которая началась еще в 1995 году оказалась законченной, но этого оказалось мало для почиталей этой игрушки.

Потому игра Tales of Zestiria станет первой из линейки продолжения игры.
Tales of Zestiria

НА наше страничке, вы сможете просмотреть видеоролики, которые показывают предисторию и некоторые интересные моменты в прохождении игры. Так же вы сможете просмотреть проморолики, Существует краткое описание игры. Поскольку игра планируется выпускаться в конце 2014 года, потому на нашем сайте вы сможете найти на первых порах только прохождение. Со временем надеемся, что вы сможете скачать Tales of Zestiria торрент файл. Конечно, некоторое время игра не будет переведена профессиональной компанией в вашем распоряжении будет только англоязычная версия, Но для настоящих фанатов Tales of. Green Wood, это будет даже лучше. поскольку они впервые смогут услышать своих героев. Так что ждем с нетерпением.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

06 декабря 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео