Dota 2

Dota 2

расскажи друзьям
Dota 2

Буквально на днях (написано 30.07.2013) в свет вышла официальная версия игры Dota 2.Конечно, мы могли играть в данную игру, покупая специальные ключи и при помощи “инвайтов”, но теперь бета-тест подошёл к концу! Теперь каждый игрок сможет поиграть в это творение, да, именно творение!

Dota 2 пошла от карты “Dota” в игре Warcraft 3.Я считаю, что разработчики сделали верный шаг, что выпустили отдельную игру, ибо данная карта была просто шедевральна и каждый новый бой отличался от предыдущего своей уникальностью и напором. А вот как сделать замедленное видео можно узнать на сайте www.movavi.ru.

Каждый персонаж отличался от других своими необычными умениями. Думаю, именно за это игроки и полюбили данную карту. Персонажам можно покупать разные “вещи” и если правильно их использовать и комбинировать, то на поле боя вам не будет равных. Основной целью данной карты является разрушить главное место на базе соперника, так называемый “трон”. Кто первый уничтожит трон, тот и победил, все просто. Но для начала вам предстоит пройти 4 уровня защиты в виде “зиггуратов» и поверьте мне, если вы имеете маленький уровень, то сделать вам это будет очень сложно.

Далеко не будет отходить от темы.Dota 2 является самым быстрорастущим сообществом в Steam.Каждый месяц игру посещает около миллиона человек и это только начало! Игра стала доступна всем, а значит, её восхождение только начинается. Вы только представьте, сколько народу ещё подключится к данной игре, сколько нас ждёт боёв! Думаю, за Dota 2 стоит будущее мирового киберспорта, впрочем, игра уже зарекомендовала себя для игр на столь высоком уровне. И Valve(разработчики игры) будут радовать нас постоянными обновлениями и исправлениями, что собственно они и делают.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео