Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer

расскажи друзьям
Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer

Здравствуйте, уважаемые читатели! В своем рассказе я хотел бы поделиться впечатлениями о футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer. Компьютерная игра этой серии мне нравиться больше чем FIFA.

Во-первых, она наиболее реалистична, живее, продуктивнее. Славится своей отличной графикой, в отличии от FIFA. Во-вторых, что мне больше всего нравиться в PES, это то, что в ней огромное внимание уделяется всяким мелочам: движениям, судьям, кричалкам, баннерам, судьям и т. д.. В частности, об этом пишет и сайт под названием mego-games.ru, где вы также можете читать свежие обзоры на игры, новости игр, трейлеры к играм.

Еще огромное внимание здесь уделяется Лиге чемпионов, главному Европейскому клубному турниру, который проводится ежегодно, между командами, которые стали чемпионами своей страны. Во внимание взято все от начала и до конца. Атрибутика на форме, соответствующая этому турниру, судьи, гимн перед матчем вместе со стоящими людьми в центральном круге, которые развивают герб Лиги чемпионов размером во весь центральный круг. В конце группового этапа всегда показывается, как вся команда празднует выход из группы, после проведенных шести матчей в ней или же расстройство и негодование команды, это в том случае, если команда из группы не вышла. После финала, в подробностях показывают команду: как ей вручают тот самый роскошный кубок, как весь состав команды ликует, празднуя победу в том числе и главного тренера.

Помимо Лиге чемпионов в PES еще много турниров, в том числе и между национальными сборными. И по трудности игры PES значительно сложнее FIFA, если в FIFA вы Зенитом легко сможете победить Барселону ну или Реал, то в PES вам сделать это будет гараздо труднее. В общем поиграв вы сами вкусите эту виртуальную футбольную реальность.

Игры серии PES выпускаются ежегодно и каждый год мы можем увидеть что-то новенькое, что делает игру более реальнее, интересней и совершенней. И поэтому я отдаю свое предпочтение именно этому футбольному симулятору.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 апреля 2020
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео