DMC: Devil May Cry

DMC: Devil May Cry

расскажи друзьям
DMC: Devil May Cry

Когда нибудь хотели поиграть во что–то драйвовое, под бодрящую музыку из колонок, которая пробуждает азарт и желание крушить и ломать? Если да, то игра DMC для Вас. Наш протеже это Данте – он является полуангелом — полудемоном (он же иначе “нефилим”). Стоит отметить, что компания Capcom решила сделать перезапуск серии DMC, поэтому наш персонаж изменился. Эти изменения вызвали бурю эмоции со стороны фанатов: как положительные, так и отрицательные.

Ранее Данте был мачомэном мускулистым парнем с белой шевелюрой, в красном плаще, а сейчас выглядит, как дрыщ в майке борцовке и куртке, и да Данте стал брюнетом. Геимплей изменили, убрав мороку со стилями. И шинкуем мы с помощью клавы и мыши. Способностей и фишек в игре валом, то есть игра рассчитана не на одно прохождение. Стоит отметить что, сложностей в игре 7 и каждая отличается по-своему. Игра может бросить вызов, и она это делает. Арсенал оружия не скудный — есть чем порадовать наметанный глаз. Система боя обстоит так, что чем меньше нашего персонажа ранят во время боя и чем больше и разнообразней комбо, тем больше очков стиля мы получаем.

Также стоит обсудить сюжет, он не высосан из пальца, а по своему хорош – в нем хватает и неожиданных поворотов и мест где можно поразмыслить, чего в принципе в игре с таким жанром не особо то и нужно (Слэшер\Экшн). Данте периодически попадает в Лимбо – мир демонов. Пространство в Лимбо имеет привычку изменяться и делать всякие пакости нашему персонажу, а что стоит сказать про сам мир в котором ГГ находится : Недалекое будущее, где власть держут демоны в обличии людей и эта власть подкрепляется напитком, который выпускается на продажу всему миру, своего рода пепси, только с наркотическим одурманивающим эффектом. Вот и привести в порядок наш мир будет задача Данте.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео