Assassins Creed (Шок – Факторы)

Assassins Creed (Шок – Факторы)

расскажи друзьям
Assassins Creed (Шок – Факторы)

Добрый день уважаемые геймеры, в данной статье я поведаю вам все шокирующие факторы и очень интересные факты, связанные с всемирно-известной серией игр под названием «Assassins Creed» от гиганта игровой индустрии «Ubisoft». Так называемых шок – факторов насчитывается три, и в этой статье я расскажу о них.

Итак, начнём. Первый шокирующий фактор заключается в том, что известные на весь мир активисты, которые яро защищают права животных, протестуют на улицах городов против очередной шикарной игры «Assassin’s Creed IV Black Flag» от «Ubisoft», так как в игре можно будет охотиться в море на китов и поэтому эти активисты выдвинули жёсткую критику и твёрдо намерены, сделать всё возможное, чтобы так называемое кито — убийство вырезали из игры.

Переходим ко второму, не менее шокирующему факту. Всеми известная кинокомпания «20th century Fox» работает над фильмом по культовой игре « Assassins Creed 3», который увидит свет в недалёком 2015 году. Третий шок – фактор говорит о том, что компания «Ubisoft» так любит и уважает своих фанатов, что готова их попросту увековечить в мировом искусстве. А сделают они это с помощью специально созданного сайта, куда все желающие смогут присылать своё фото, после этого команда разработчиков «Ubisoft» выберет 137 человек, которые попадут на огромную картинку, где будет изображено морская битва.

В завершение хочу отметить, что в наше время игра Assassins пользуется большой популярностью среди разных игроков. Одни отдают предпочтение игровому процессу на экране своего персонального компьютера, а другие — планшетного компьютера или смартфона.

Интересует информация по теме работа в Череповце и других регионах нашей страны? Рекомендуем к прочтению объявления о работе в самых разных сферах на сайте cherepovets.irr.ru.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео