Far Cry 3: Blood Dragon (А)

Far Cry 3: Blood Dragon (А)

расскажи друзьям
Far Cry 3: Blood Dragon (А)

Начнем с того что Blood Dragon –это прежде всего аддон. В котором орды врагов, из которых главный герой делает кровавое месиво. Аддон представляет собой киберпанк шутер в стиле фильмов годков эдак 80х. Игровой мир нашего персонажа это земля, пережившая ядерный апокалипсис 2007 года. Всех вояк, что отбросили “коньки” делают киборгами.

На планете бардак: хаос, анархия, беззаконие. Главный Герой – сержант Рекс Кольт, который также является киборгом. Задача всей игры – уничтожить армию негодяев и вернуть свою возлюбленную. Не ждите, что вам кто-то будет рассказывать историю с серьёзным лицом о захвате мира и угрозе галактике. Чтобы спасти этот безумный мир, нужны бесбашенные методы, какими вы собственно и будете промышлять в игре. Игра для тех, кто помнит фильмы 80х тот же самый робокоп или терминатор. Готовьтесь к обилию безумных драк, циничному противнику и моральному безразличию. Лупить из плазмобластера по годзилами, стрелять из навороченного лука и захватывать базы. Управление в игре намного лучше, чем в предыдущих частях, ибо в него вложено больше финансов.

На захваченных аванпостах можно будет закупиться амуницией, отдохнуть и взять новое задание. В случае успешного выполнения задания награда будет щедрой: очки опыта, деньги , оружейные модификации и парочка стволов. Игра создана для тех, кто хочет понастальгировать, устроить погром, не забивая голову бессмысленными мотивами и просто хорошо провести время.

Хотите купить по доступной цене куклы монстер хай? Рекомендуем сетевой магазин www.darite.by. Заходите, выбирайте и заказывайте куклы монстер хай в Минске с доставкой по почте или курьером.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео