Секреты Hitman Blood Money

Секреты Hitman Blood Money

расскажи друзьям
Секреты Hitman Blood Money

Танец с дьяволом: Это предпоследняя миссия. Там нужно убить Антони Мартинеса. Во время игры можно найти несколько компьютеров, где открыт сайт, посвященный игре Хитман. Также на столе лежат книги с логотипом hitman, а в гараже стоят машины с номерами компании разработчика игры. Так же предлагаю вашему вниманию кучу браузерных флеш игр бесплатно на сайте iplayer.com.ua. Здесь вы найдете большое количество онлайн игрушек, которые предоставляются совершенно бесплатно для каждого посетителя.

Занавес вниз: В этой миссии в подвале можно найти неприметный Keycard Ratclub. Он нам поможет открыть дверь сверху (с электрощитом). Внутри можно наблюдать удивительную картинку: крысы сидят за столом и играют в карты, а за ними наблюдает крыс-официант.

Танцы агента 47: Если Хитмана оставить в любом месте, где играет музыка, то он начнет танцевать. К примеру, в миссии Till Deadth us do Part. Выбирайте партнершу, потом подходите к ней и ждите около минуты (ничего не нажимайте).

Последняя миссия: В hitman blood money существует 2 различные концовки. На похоронах 47 можно просто смотреть и ничего не произойдет, а можно во время титров нажимать на клавиши движения. Тогда Хитман встанет и перестреляет всех свидетелей, но это сложное занятие. После этого следует концовка, которая намекает на следующую часть.

Kane&Lynch: После первой выполненной миссии вы получите газету, в ней будет написано, что сбежали очень опасные преступники. Это реклама игры Kane&Lynch. Немного позже будет еще реклама это же игры. Напомним, что обе игры имеют одинаковый движок.

Новая жизнь: В миссии, где вам нужно уничтожить свидетеля есть секрет. Выполняем следующую последовательность действий: берем 2 флакона с горючим (подвале и в сарае). Потом переодевайтесь в чистильщика бассейна и ждите женщину. Она позовет вас за собой. Идите за ней, когда она заснет, заберите микропленку. Потом киньте монетку и бежите к барбекю и залейте жидкость. Потом вы увидите интересную картину: охранники, хлопающие женщине.

Зомби: В миссии смерть на Миссисипи есть один секрет. Идите к бойлерной и оглушите или убейте кого-нибудь. Потом нужно сбросить тело. После этого все люди станут зомби и убивать их бесполезно.

Тренировка: Загружайте тренировку, берите любое оружие и идите стрелять по разноцветным бутылкам. Выстрелите в бак, после этого появятся мыши и выстроятся в линию.

Белый дом: Один из самых смешных секретов в hitman blood money. В началемиссии проследите за женщиной с чемоданом. Она пойдет покурить, незаметно украдите чемодан и пронесите внутрь через металлоискатель. Потом идите в Белый Дом. В главном зале швырните чемодан трижды в левую от камина стенку. Потом можете наслаждаться сценой, которую будут вытворять охранники.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

19 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео