MMORPG

MMORPG

расскажи друзьям
mmorpg онлайн игры
Человечество всю свою историю постоянно создавало множество видов развлечений, призванных помочь скоротать время, потренировать свой разум, обеспечить досуг и приятное времяпровождение в кругу друзей. Некоторые такие игры канули в лету, не оставив и следа, кроме смутной памяти и сформировавшихся под их влиянием стандартов и стереотипов. Другие игры дошли до наших дней, лишь в некоторой степени изменившись под тяжестью веков. Например, шахматы известны множество веков, но еще дольше известны их ранние аналоги, которые не так уж и сильно отличаются от своего потомка.

Богатым на всякие выдумки в этой сфере стал прошлый век, который подарил нам множество настольных игр, из которых сформировались ролевые и стратегические настольные игры. Но все изменилось коренным образом с появлением и распространением более-менее доступных компьютеров, которые быстро приспособили для простейших электронных забав, постепенно создавая все более совершенные и разнообразные их варианты. Не забыли использовать и опыт настольных игр, что определило зарождение первых жанров компьютерных игр.

mmorpg онлайн игры
Несколько десятилетий развития познакомили с этим видом развлечений множество людей. Целые поколения выросли на тех или иных хитах, характерных для своего времени. Это породило даже целые субкультуры, и существенно повлияло на наше общество. Но очередной прорыв состоялся уже после того, как всемирная сеть интернет стала доступной широкому числу людей. Были созданы многопользовательские массовые онлайн игры, где можно было бы играть одновременно с тысячами и тысячами других реальных игроков в одной игровой вселенной.

Наибольшей популярностью пользуются mmorpg онлайн игры, которые представляют собой ролевые игры для большого количества игроков, обычно – в фентезийном или средневековом антураже, часто построенном на популярных литературных произведения, фильмах или даже однопользовательских играх прошлого. Яркий пример последнего случая – это World of Warcraft, «король онлайн игр» от Blizzard Entertainmant , события которого происходят во вселенной, где ранее разворачивался сюжет одноименных стратегических игр. Эта игра стала эталоном MMORPG, вобрав в себя все лучшее, что было ранее создано в этом жанре, породив множество подражателей. Но время не стоит на месте, и каждый год появляются все новые и новые онлайн игры, способные удивить своей графикой, сюжетом и общим уровнем зрелищности.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

30 августа 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео