Hitman Absolution

Hitman Absolution

расскажи друзьям
Hitman Absolution

Пока не верится, что мы «не играли» в Хитман уже 6 лет. Нового Хитмана можно охарактеризовать одной фразой: Hitman Blood Money + Голливуд. В новой игре можно будет говорить о зрелищности, постановке и актерской работе. Разработчики не стесняются в своих прогнозах…

Игра начнется с того, что вам поступит задание убить Диану Бернвуд, которая была вашим связным во всех предыдущих частях. Она вызывала недовольство и раньше, а теперь Агентство решило избавиться от нее. Киллер не выбирает жертву, он делает, что ему приказали. Он берет свой кейс и укладывает туда все свои вещи.

Авторы игры еще в самом начале подчеркивают, что у Хитмана появились эмоции. Теперь это не набор отдельных миссий, а взаимосвязанные задания, которые раскрывают личную жизнь Хитмана.

В самой первой миссии нам долго придется пробираться через дом, но потом мы попадем в охраняемую комнату, где находится Диана Бернвуд. В это время жертва будет в душе. Хитман долго не сможет решиться на убийство, ведь у него кроме Дианы никого не было. Все же 47 решился и пустил пулю в Диану, а потом долго еще с ним разговаривал. Хитман выяснил, что Бернвуд украла девочку Викторию, которая знает секрет Агенства. 47 отправился на поиски Виктории, берет опеку над ней и прячет в приюте. Деньги у него не взяли и хитман пошел разбираться что происходит…
Если вдруг пришла в голову мысль поиграть в Хитмана в новом доме, то советую продажу дома миллениум парк. Отличный выбор.

В Hitman Absolution появится новая система интуиции. При нажатии клавиши враги подсвечиваются различными цветами: охрана – желтым, цели – красным. С помощью интуиции можно пройти мимо охранников, Хитман попробует найти маскировку. Чтобы вернуть интуицию нужно выполнить какое-нибудь задание. Если вам покажется, что это слишком облегчает игру, то просто отключите интуицию в настройках игры.

Чтобы не говорили hitman всегда был стелс-экшеном номер 1. В предыдущей части hitman blood money все было настолько продумано и хорошо реализовано, что игру хотелось проходить несколько раз! В некоторых миссиях было около десятка различных вариантов прохождения. В Hitman Absolution будет разнообразие в костюмах и одежде.


В прошлой части Хитмана была миссия «Убийство воронов», так в огромной толпе нужно было найти несколько целей. Похожая миссия будет и в Абсолюшн, нам нужно будет найти целей в китайском квартале. На улице несколько сотен человек, такого еще не было ни в одной игре! Как обычно у вас будет несколько вариантов. В Hitman Absolution можно неплохо прятаться за укрытиями, но в перестрелке выжить все же шансов мало. Также можно просто свернуть шею в толпе, но поднимется паника, и уничтожить других целей будет еще сложней. Самый лучший вариант это изучить местность и использовать оружие по назначению.

В зависимости от своего стиля прохождения вы получите кличку, например, шприц – тот, кто часто использует яд или снотворное, чемпион – действует в врукопашную.

По ходу игры вам придется несколько раз убегать от полиции как в фильмах. Теперь Хитман может без проблем приложиться кулаком или ударить коленом в голову. Обо всем в одной статье и не расскажешь! Поэтому следите за обновлением и читайте новости. Ну а мы с нетерпением ждем 20 ноября!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

21 мая 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео