Новости Хитмана

Новости Хитмана

расскажи друзьям
Вам уже давно нужна Итальянская виза? В таком случае, советую заглянуть на azbuka-turizma.ru! Отличный ресурс! Много полезной информации!

Новости Хитмана

Пока мы не можем рассказать вам о сюжете и всех актерах, которые задействованы в игре. Роль главного врага Хитмана будет исполнять актер Кит Кэрредин, он является лауреатом премии «Оскар» и сыграл в множестве различных фильмов. Персонаж взял от актера мимику, голос и взгляд. Они похожи как две капли воды, мама родная не узнает. Игра сделана не самом мощном движке, но именно он позволил воспроизвести всю актерскую работу. Все персонажи стали реалистичными. В одной миссии события происходят в стриптиз-баре, так вот девушки там танцуют как в реальности.

В Hitman Absolution есть еще одна смешная сцена, где женщина в чепчике ругается по телефону. Она сказала, что существуют два типа людей, такие как она и говнюки вроде тебя. Мы не говорим, что остальные игры плохие и неинтересные, но Хитман ни с чем не сравнится по количеству деталей. Уровни детализированы и продуманы, хотя сюжет в целом неинтересен. Но, прошу не беспокоится, ритм игры не даст вам заскучать.

Для презентации игры был выбран кинотеатр в центре Кельна. У пользователей PC будет значительно больше возможностей, чем на других платформах. Контракты не влияют на успехи в одиночном режиме. Вы можете сами создавать задания и бросать вызов в онлайне. В общем игры должно хватить надолго!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

05 июня 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео