Hitman Absolution погрузит нас в разум Агента 47

Hitman Absolution погрузит нас в разум Агента 47

расскажи друзьям
Hitman Absolution погрузит нас в разум Агента 47

Разработчики Absolution обещают развивать навыки и личность убийцы. Все знают, что агент 47 – клон. Он работает на Агенство от которого пытался сбежать. До этого ни одна игра не пыталась копаться в голове 47. Новый геймплей позволит нам следить за мыслями Агента 47. Теперь будет возможность использовать опцию Инстинкт. После активации опции мир затемняется, а специальные красные линии выделяют выходы, пути, оружие. Опция приглушает аудио в игре.

Разработчики сказали, что под идеальной оболочкой скрывается человек, который пережил большое количество ужасных моментов. Все сравнивают 47 с роботом. Инстинкт вам все не расскажет, но поможет в некоторых вещах. Игроки не всегда думают, как пройти миссию скрытно. Если хотите, то игра вас обеспечит дракой. Если вы хотите обойти всех со спины и напасть, то враги приспособятся к такой ситуации. Экшен является всего небольшой составляющей игры. У игры будет основная сюжетная линия. Она привязана к уровням. Теперь вы будите личную историю агента 47. Все чувства станут ближе игроку. Демо уровень проходит в Чикаго. Все ищут убийцу. 47-ой спрятался в библиотеке. Так же, к вашему вниманю хочу привлечь несколько бесплатных игр для мальчиков онлайн. В Hitman Absolution разработчики создали сложный и реалистичный подход врагов к ситуациям. Враги сами анализируют ситуацию, это придает большую реалистичность. 47 спрятался на втором этаже, полицейские обследуют первый. В режиме инстинкт спереди показывается пролом, через который необходимо уходить. Полиция включила свет. В демо агента заметили, и ему пришлось использовать полицейского как живой щит. Коп умоляет не убивать его, а стрелки показывают на двух других…

Маскировка также поменялась. Можно ходить свободно. Все это придает больше реалистичности. В предыдущих версиях происходило все примерно так: если вас раскрывали, то все об этом знали. Теперь если вас раскрыли, то информация будет распространяться постепенно. Если вы уберете свидетелей, то останетесь инкогнито.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

19 октября 2013
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео