Новый режим Contracts в Hitman Absolution

Новый режим Contracts в Hitman Absolution

расскажи друзьям
Новый режим Contracts в Hitman Absolution

В данный момент проходит выставка GamesCom 2012. Компания разработчик Hitman Absolution заявила, что в игре будет добавлен новый режим Contracts (мультиплеерный). Этот режим позволит создавать свои сценарии. Вы выбираете три мишени и предлагаете другим игрокам выполнить задание. Чем быстрее будет покончено с целями, тем больше денег вы получите. IO Interactive заявила, что новые контракты будут выходить каждую неделю. Все деньги можно будет потратить на одежду, оружие и амуницию. Каждый посетитель выставки сможет сам протестировать данный режим, а в ближайшее время мы опубликуем видеоролик с демонстрацией возможностей режима.

Так же, помимо этой игрушки, предлагаю вашему вниманию продажу аккаунтов Steam по очень низким ценам в интернете. Цены просто привлекательны и очень манят покупателей.

А теперь немного подробнее о выставке. GamesCom - специализированная выставка, которая проводится в Кельне (Германия). Дата проведения: 15-19 августа 2012 года. Основная тематика выставки: игры и развлечения. Выставка в Кельне проходит одновременно с Днем города. На выставке представлены все жанры игр. Впервые GameCom провели в 2009 году. Она пришла на смену Games Convention (проводилась в Лейпциге 2002-2008 гг.).
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

19 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео