Уровни сложности в Hitman Absolution

Уровни сложности в Hitman Absolution

расскажи друзьям
Уровни сложности в Hitman Absolution

Разработчики Hitman Absolution поделились процессом создания игры, а также некоторыми деталями и секретами. У создателей стояла одна цель: создать игру популярную у всех, а также расширить аудиторию. Тор Блистад сказал, что его целью было создание такой игры, в которую захотят поиграть новички, а также геймеры со стажем. Стало известно, что в игре будет пять уровней сложности. Вы сами сможете выбрать от самого легкого до ужасно сложного, в нем нет ни чего, ни подсказок, ни мини-карты, ни инстинкта. Самый последний уровень будет сложнее, чем первая игра серии Хитман.

Кривые зубы? Хотите исправить это? Стоит установить сапфировые брекеты которые способны исправить данную проблему. У вас появляется хорошая возможность установить брекеты и узнать более подробную информацию о том, как лучше всего это сделать.

На создание всех режимов сложностей ушло очень много времени. Разработчики перепробовали очень много новинок, к примеру, они хотели создать регенерацию здоровья. Игра должна стать лучшей во всей серии. Игрокам нужно будет подумать, чтобы пройти миссию. Если устроить побоище, а потом спрятаться и восстановить здоровье, то пропадает интерес к такой игре. Поэтому разработчики решили оставить частичное восстановление здоровья на легких уровнях.

IO Interactive пытались обновить игру, но оставить изюминки. Например, чекпоинты не подходили бы старым играм. В Absolution геймер может настроить игру под себя, не меняя ее суть. Разработчики решили добавить на каждом уровне по несколько чекпоинтов, чтобы игрок смог проанализировать ситуацию. Все уровни в новом Хитмане будут большие. В предыдущих частях одна оплошность могла сломать планы, которые вы строили 3 часа. За 3 секунды все слухи разносились по городу. Теперь игроки смогут выполнять все более ловко и без прежних проблем.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

19 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео