Бесплатные компьютерные игры

Бесплатные компьютерные игры

расскажи друзьям
Бесплатные компьютерные игры
Сегодняшние состояние технологий оказывает свое влияние на все без исключения сферы деятельности человека, меняя порой их до неузнаваемости. Сфера общения, сфера бизнеса, образовательная сфера, сфера развлечений – все это сегодня в значительной мере связано с возможностями компьютерной техники и использует ресурсы всемирной информационной паутины – сети интернет. Ведь было бы неразумным не пользоваться достижениями современной науки и техники. Но за последние годы существенно дополнилась сфера развлечений, где произошла эволюция ставших уже привычными компьютерных игр под воздействием распространения высокоскоростного интернет-соединения и различных сетевых сервисов. Стало возможным не только играть с людьми из разных концов мира, но и скачивать игры бесплатно в интернете с различных порталов. Достаточно ввести в поиск нужные слова и вот - игры онлайн бесплатно бродилки уже у вас на экране.
Бесплатные компьютерные игры


Какие выбрать - платные или нет?



Появилась даже определенная традиция, когда при выходе новой версии игры старая версия выкладывается в свободный доступ самими издателями. Но есть и отдельные бесплатные проекты, построенные на оплате труда создателей на добровольной основе с помощью системы пожертвований. Большое распространение инди-разработок, которыми занимаются любители за свои собственные деньги, породило огромное количество проектов, развивающихся постепенно по мере увеличения армии фанатов, готовых жертвовать разработчикам новые средства ради воплощения своей мечты. Имеется и немало условно бесплатных free-to-playпроектов, доступ к которым можно получить без финансовых затрат. Но зачастую внутри самой такой игры имеется возможность приобретения чего-либо за реальные деньги. Часто по таком модели работают условно бесплатные онлайн игры.

Порталы с бесплатными компьютерными играми



Скачать разнообразные игры бесплатно можно на специализированных порталах, торрент-трекерах, файлохранилищах и прочих файлообменниках. К сожалению, нередко предлагают бесплатно скачать пиратские издания игр и взломанные лицензионные версии, что не совсем законно. Но во многих случаях такие ресурсы предупреждают об ответственности пользователя и утверждают, что все материалы размещены для скачивания только с целью ознакомления. Имеется и немало бесплатных проектов, созданных на основе более старых коммерческих проектов, пользовательские модификации и любительские продолжения.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

18 сентября 2014
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео